Елена С.
Замечательный салон, очень уютная, доброжелательная атмосфера. Эльмира- мастер своего дела, профессионал с большой буквы, долго искала своего мастера, год как переехали из города, теперь только к ней. Всегда посоветует, порекомендует, поможет с выбором оттенка и прически , и всегда в точку! Однозначно рекомендую!